Форум

[11.12.2023] - Недельные Рейды, улучшения!

  • parus[24]:
    #2856376 ∙  26.12.2023 12:43:30 ∙ Цитата
    SLAYER[24] (26.12.2023 11:39:13)
    Kitsune[24] (26.12.2023 11:38:21)
    parus[24] (26.12.2023 11:33:48)
    Kitsune[24] (25.12.2023 19:12:26)
    Ой, новость то какая))) Иди у сокланов поспрашивай как они себе всю тиму из нее набрали)))

    Ой-ай-фуй.
    Ну вот опять......
    Ой, не опять, а снова....
    Ну-ну.


    Это вообще не к этому относилось. К чему этот вообще весь спич к проблеме ломание бошек? Для меня это проблема. А то, что ты там понаписывал про свои же бошки, меня не волнует

    Если вы Kitsune не можете понять это без объяснений, вы не поймете это и с объяснениями.

    Да это как в старорусской поговорке: Хоть ссы в газа - все божья роса.
  • Kitsune[24]:
    #2856378 ∙  26.12.2023 12:49:27 ∙ Цитата
    parus[24] (26.12.2023 12:46:13)
    Kitsune[24] (26.12.2023 12:43:20)
    parus[24] (26.12.2023 12:33:35)
    Kitsune[24] (26.12.2023 12:30:30)
    parus[24] (26.12.2023 12:27:18)
    Их просто тупо обнули и все!
    А чего ЛБ не обнулить?
    Хотя алгоритм рейдов все-равно известно под кого заточен.
    И с них не убудет.
    Но чего бы и не обнулить?
    А?
    Или это другое?


    Обнулили всех, кто ходил рейды в момент той ошибки. И да, наши соклане тоже в том списке были, кто ходил утром, но откуда тебе же это знать))))

    Мда, тяжелый случай или уже и последняя извилина того?
    НАПИСАНО же всего лишь СТРОКОЙ выше - ВСЕХ ОБНУЛИЛИ?
    Или не знакомо слово ВСЕХ?
    Или под слово ВСЕХ СОКЛАНЕ не ВПИСЫВАЮТСЯ и это ДРУГОЕ??????
    А????
    А почему сейчас не сделать тоже САМОЕ???
    Ответа же не будет нормального, ДА?
    Ну ПНИ АДМИНА, что он ПЕРЕДАСТ???


    Твоя извилина отказывается работать. Сам то читал свой бред? То мнимые наказания, то рандом, то баг и багоюз у него одинаковое. Пиши еще, утром под кофе заходит. Печально, что никому нет до тебя дела. Чисто поржать)

    Я бы тебе назвал другими словами. Да забанят опять.
    Хотя пофиг.
    Боле менее норм актив УЖЕ забил на ВСЕ эту херотень.
    И актив это не те кто прот, миты, метро бегают.
    Хотя уже и на эти ЛОКИ стали КОНКРЕТНО ложить БОЛТ.
    А кто норм и вливает.
    Но ЭТОГО ВАМ НЕ РАЗУМНЫМ не ПОНЯТЬ!
    Добивайте ПРОЕКТ ТАКМИ РЕШЕНИЯМ ОДНОГО КЛАНА.
    А ГЛАВНОЕ ТАКОЙ ВЕРНОЙ РЕАЛИЗАЦИЕЙ!
    Очень ВЕРНОЙ ДОРОГОЙ ИДЕТЕ!


    Да-да. Раньше все для жаб было, сейчас все для ЛБ. Ничего нового. Как раньше было смешно , так и сейчас
  • parus[24]:
    #2856379 ∙  26.12.2023 12:52:45 ∙ Цитата
    Kitsune[24] (26.12.2023 12:49:27)
    parus[24] (26.12.2023 12:46:13)
    Kitsune[24] (26.12.2023 12:43:20)
    parus[24] (26.12.2023 12:33:35)
    Kitsune[24] (26.12.2023 12:30:30)
    parus[24] (26.12.2023 12:27:18)
    Их просто тупо обнули и все!
    А чего ЛБ не обнулить?
    Хотя алгоритм рейдов все-равно известно под кого заточен.
    И с них не убудет.
    Но чего бы и не обнулить?
    А?
    Или это другое?


    Обнулили всех, кто ходил рейды в момент той ошибки. И да, наши соклане тоже в том списке были, кто ходил утром, но откуда тебе же это знать))))

    Мда, тяжелый случай или уже и последняя извилина того?
    НАПИСАНО же всего лишь СТРОКОЙ выше - ВСЕХ ОБНУЛИЛИ?
    Или не знакомо слово ВСЕХ?
    Или под слово ВСЕХ СОКЛАНЕ не ВПИСЫВАЮТСЯ и это ДРУГОЕ??????
    А????
    А почему сейчас не сделать тоже САМОЕ???
    Ответа же не будет нормального, ДА?
    Ну ПНИ АДМИНА, что он ПЕРЕДАСТ???


    Твоя извилина отказывается работать. Сам то читал свой бред? То мнимые наказания, то рандом, то баг и багоюз у него одинаковое. Пиши еще, утром под кофе заходит. Печально, что никому нет до тебя дела. Чисто поржать)

    Я бы тебе назвал другими словами. Да забанят опять.
    Хотя пофиг.
    Боле менее норм актив УЖЕ забил на ВСЕ эту херотень.
    И актив это не те кто прот, миты, метро бегают.
    Хотя уже и на эти ЛОКИ стали КОНКРЕТНО ложить БОЛТ.
    А кто норм и вливает.
    Но ЭТОГО ВАМ НЕ РАЗУМНЫМ не ПОНЯТЬ!
    Добивайте ПРОЕКТ ТАКМИ РЕШЕНИЯМ ОДНОГО КЛАНА.
    А ГЛАВНОЕ ТАКОЙ ВЕРНОЙ РЕАЛИЗАЦИЕЙ!
    Очень ВЕРНОЙ ДОРОГОЙ ИДЕТЕ!


    Да-да. Раньше все для жаб было, сейчас все для ЛБ. Ничего нового. Как раньше было смешно , так и сейчас

    Что опять за накид говнеца?
    Или думаешь не известно откуда ноги растут?
    Писец... Был РЕАЛЬНО ЛУЧШЕГО нения!
    P.S.
    Конечно ВСЕГДА ВСЕ было для ЖАБ!
    Особенно показательна прошлая НГ Акция!
    Когда часть топ игроков выпустили только после ее ОКОНЧАНИЯ.
    В отличии от ЛГБТ сообщества.
    Но это уже совершенно другая история!
  • Kitsune[24]:
    #2856380 ∙  26.12.2023 12:54:45 ∙ Цитата
    parus[24] (26.12.2023 12:52:45)
    Kitsune[24] (26.12.2023 12:49:27)
    parus[24] (26.12.2023 12:46:13)
    Kitsune[24] (26.12.2023 12:43:20)
    parus[24] (26.12.2023 12:33:35)
    Kitsune[24] (26.12.2023 12:30:30)
    parus[24] (26.12.2023 12:27:18)
    Их просто тупо обнули и все!
    А чего ЛБ не обнулить?
    Хотя алгоритм рейдов все-равно известно под кого заточен.
    И с них не убудет.
    Но чего бы и не обнулить?
    А?
    Или это другое?


    Обнулили всех, кто ходил рейды в момент той ошибки. И да, наши соклане тоже в том списке были, кто ходил утром, но откуда тебе же это знать))))

    Мда, тяжелый случай или уже и последняя извилина того?
    НАПИСАНО же всего лишь СТРОКОЙ выше - ВСЕХ ОБНУЛИЛИ?
    Или не знакомо слово ВСЕХ?
    Или под слово ВСЕХ СОКЛАНЕ не ВПИСЫВАЮТСЯ и это ДРУГОЕ??????
    А????
    А почему сейчас не сделать тоже САМОЕ???
    Ответа же не будет нормального, ДА?
    Ну ПНИ АДМИНА, что он ПЕРЕДАСТ???


    Твоя извилина отказывается работать. Сам то читал свой бред? То мнимые наказания, то рандом, то баг и багоюз у него одинаковое. Пиши еще, утром под кофе заходит. Печально, что никому нет до тебя дела. Чисто поржать)

    Я бы тебе назвал другими словами. Да забанят опять.
    Хотя пофиг.
    Боле менее норм актив УЖЕ забил на ВСЕ эту херотень.
    И актив это не те кто прот, миты, метро бегают.
    Хотя уже и на эти ЛОКИ стали КОНКРЕТНО ложить БОЛТ.
    А кто норм и вливает.
    Но ЭТОГО ВАМ НЕ РАЗУМНЫМ не ПОНЯТЬ!
    Добивайте ПРОЕКТ ТАКМИ РЕШЕНИЯМ ОДНОГО КЛАНА.
    А ГЛАВНОЕ ТАКОЙ ВЕРНОЙ РЕАЛИЗАЦИЕЙ!
    Очень ВЕРНОЙ ДОРОГОЙ ИДЕТЕ!


    Да-да. Раньше все для жаб было, сейчас все для ЛБ. Ничего нового. Как раньше было смешно , так и сейчас

    Что опять за накид говнеца?
    Или думаешь не известно откуда ноги растут?
    Писец... Был РЕАЛЬНО ЛУЧШЕГО нения!
    P.S.
    Конечно ВСЕГДА ВСЕ было для ЖАБ!
    Особенно показательна прошлая НГ Акция!
    Когда часть топ игроков выпустили только после ее ОКОНЧАНИЯ.
    В отличии от ЛГБТ сообщества.
    Но это уже совершенно другая история!


    Когда все было для жаб, ты не играл, пропустил годы хейта)))
  • Warden[20]:
    #2856381 ∙  26.12.2023 13:01:52 ∙ Цитата
    parus[24] (26.12.2023 12:52:45)
    Kitsune[24] (26.12.2023 12:49:27)
    parus[24] (26.12.2023 12:46:13)
    Kitsune[24] (26.12.2023 12:43:20)
    parus[24] (26.12.2023 12:33:35)
    Kitsune[24] (26.12.2023 12:30:30)
    parus[24] (26.12.2023 12:27:18)
    Их просто тупо обнули и все!
    А чего ЛБ не обнулить?
    Хотя алгоритм рейдов все-равно известно под кого заточен.
    И с них не убудет.
    Но чего бы и не обнулить?
    А?
    Или это другое?


    Обнулили всех, кто ходил рейды в момент той ошибки. И да, наши соклане тоже в том списке были, кто ходил утром, но откуда тебе же это знать))))

    Мда, тяжелый случай или уже и последняя извилина того?
    НАПИСАНО же всего лишь СТРОКОЙ выше - ВСЕХ ОБНУЛИЛИ?
    Или не знакомо слово ВСЕХ?
    Или под слово ВСЕХ СОКЛАНЕ не ВПИСЫВАЮТСЯ и это ДРУГОЕ??????
    А????
    А почему сейчас не сделать тоже САМОЕ???
    Ответа же не будет нормального, ДА?
    Ну ПНИ АДМИНА, что он ПЕРЕДАСТ???


    Твоя извилина отказывается работать. Сам то читал свой бред? То мнимые наказания, то рандом, то баг и багоюз у него одинаковое. Пиши еще, утром под кофе заходит. Печально, что никому нет до тебя дела. Чисто поржать)

    Я бы тебе назвал другими словами. Да забанят опять.
    Хотя пофиг.
    Боле менее норм актив УЖЕ забил на ВСЕ эту херотень.
    И актив это не те кто прот, миты, метро бегают.
    Хотя уже и на эти ЛОКИ стали КОНКРЕТНО ложить БОЛТ.
    А кто норм и вливает.
    Но ЭТОГО ВАМ НЕ РАЗУМНЫМ не ПОНЯТЬ!
    Добивайте ПРОЕКТ ТАКМИ РЕШЕНИЯМ ОДНОГО КЛАНА.
    А ГЛАВНОЕ ТАКОЙ ВЕРНОЙ РЕАЛИЗАЦИЕЙ!
    Очень ВЕРНОЙ ДОРОГОЙ ИДЕТЕ!


    Да-да. Раньше все для жаб было, сейчас все для ЛБ. Ничего нового. Как раньше было смешно , так и сейчас

    Что опять за накид говнеца?
    Или думаешь не известно откуда ноги растут?
    Писец... Был РЕАЛЬНО ЛУЧШЕГО нения!
    P.S.
    Конечно ВСЕГДА ВСЕ было для ЖАБ!
    Особенно показательна прошлая НГ Акция!
    Когда часть топ игроков выпустили только после ее ОКОНЧАНИЯ.
    В отличии от ЛГБТ сообщества.
    Но это уже совершенно другая история!


    Уважаемый игрок, не нарушайте пожалуйста правила общения такие как: Капс, создание конфликтных ситуаций, 3.2. Провокация, подробнее пишем тут → http://www.moswar.ru/licence/game_rules/

    Держите пожалуйста, себя в руках.
  • Warden[20]:
    #2856382 ∙  26.12.2023 13:03:48 ∙ Цитата
    FASTLY[24] (26.12.2023 12:27:42)
    Накажите меня! Я 24 страны из 28-ми сломал на прошлой неделе! Не специально, оно само, багоюзил, наверное ;)

    А Парус Душнила, думаю, что это уже каждый читающий форум понял, только он сам этого еще понял)
    В каждой теме по нотке нытья от Паруса, выяснение отношений, обвинений в багоюзах, как рандом не справедлив. Ведь у других он хороший! Точно хороший! )) Утомил:( зря очередной раз только читал этот бред.


    Уважаемый игрок, не создавайте пожалуйста «Конфликтных ситуаций», а также, не оскорбляйте других игроков проекта, рекомендую ознакомиться с правилами → http://www.moswar.ru/licence/game_rules/
  • Watrack[24]:
    #2856383 ∙  26.12.2023 13:35:46 ∙ Цитата
    Так
    на прошлой неделе я в рамках правил прошел рейды.
    по какой-то причине, известной лишь админам, за прохождение страны давали головы прошлой недели.
    Об этом было сразу сообщено на форуме.

    Что делает администрация. Удаляет всех моих помощников, без какой-либо их замены и компенсации. Клона уже нет, черные на грани, переборов - нет. Набирай игрок все заново, как хочешь.
    В итоге, из за этого я вылетаю с серебряной лиги, в результате нет никаких благ с этой локации. Т.е. я по сути был наказан и поставлен в неравное положение по сравнению с другими игроками.
    Сейчас, некоторые игроки, используя какой-то багоюз, при котором другие, встречающие его в стране - не могут получить голову помощника и вынуждены опять тратить либо черные билеты, либо переборы.
    Но вот странность! Этим игрокам никто не срезает прохождение этих стран, не удаляет их в карты рейдов!
    Аналогия не очевидна ни для кого?
    И дальше продолжайте говорить, что для всех одинаковые условия. Как кинуть кучу персов на прошлой неделе - так даже не задумываясь это сделали! Как почистить баг сейчас - так тишина в эфире - это весь священные ЛБ!
  • Kitsune[24]:
    #2856384 ∙  26.12.2023 14:01:46 ∙ Цитата
    Watrack[24] (26.12.2023 13:35:46)
    Так
    на прошлой неделе я в рамках правил прошел рейды.
    по какой-то причине, известной лишь админам, за прохождение страны давали головы прошлой недели.
    Об этом было сразу сообщено на форуме.

    Что делает администрация. Удаляет всех моих помощников, без какой-либо их замены и компенсации. Клона уже нет, черные на грани, переборов - нет. Набирай игрок все заново, как хочешь.
    В итоге, из за этого я вылетаю с серебряной лиги, в результате нет никаких благ с этой локации. Т.е. я по сути был наказан и поставлен в неравное положение по сравнению с другими игроками.
    Сейчас, некоторые игроки, используя какой-то багоюз, при котором другие, встречающие его в стране - не могут получить голову помощника и вынуждены опять тратить либо черные билеты, либо переборы.
    Но вот странность! Этим игрокам никто не срезает прохождение этих стран, не удаляет их в карты рейдов!
    Аналогия не очевидна ни для кого?
    И дальше продолжайте говорить, что для всех одинаковые условия. Как кинуть кучу персов на прошлой неделе - так даже не задумываясь это сделали! Как почистить баг сейчас - так тишина в эфире - это весь священные ЛБ!


    Джес, и ты туда же)) Интересно, что для ВСЕХ одинаковые условия. Была тогда ошибка, причем абсолютно другая, ВСЕМ порезали. Сейчас этой ошибке пол года, которую никак не исправят. Почему тогда ВСЕМ не резать? Такие поломанные ведь у ВСЕХ. Каждый день ВСЕМ обнулять, либо закрывать рейды, пока не исправят ошибку
  • Watrack[24]:
    #2856385 ∙  26.12.2023 14:19:46 ∙ Цитата
    ты сама себя слышишь?
    Помощников порезали ВСЕМ, у кого сработала ошибка по помощникам прошлой недели. Причинив вред (да и пофик на это было резальщикам)

    Сейчас баг у единиц. Именно сейчас, когда отчитались о том, что его поправили. Так почему его СЕЙЧАС по живому не исправляют. Так же, как это сделали в прошлый понедельник. ВСЕМ, у кого он сработал?

    У ВСЕХ же одинаковые условия! Один баг ВСЕМ исправили, другой баг ЕДИНИЦАМ дают использовать.
    Зашибись логика. Странно, что при такой позиции уже только ленивый не плюнул в сторону ЛБ
  • Kitsune[24]:
    #2856386 ∙  26.12.2023 14:30:14 ∙ Цитата
    Watrack[24] (26.12.2023 14:19:46)
    ты сама себя слышишь?
    Помощников порезали ВСЕМ, у кого сработала ошибка по помощникам прошлой недели. Причинив вред (да и пофик на это было резальщикам)

    Сейчас баг у единиц. Именно сейчас, когда отчитались о том, что его поправили. Так почему его СЕЙЧАС по живому не исправляют. Так же, как это сделали в прошлый понедельник. ВСЕМ, у кого он сработал?

    У ВСЕХ же одинаковые условия! Один баг ВСЕМ исправили, другой баг ЕДИНИЦАМ дают использовать.
    Зашибись логика. Странно, что при такой позиции уже только ленивый не плюнул в сторону ЛБ


    Дают использовать? Так может закрыть рейды, пока это в принципе не починят? Почему у меня такая же проблема как у всех, я также трачусь на переборы, максы за такие же поломанные бошки как и всем дают.
    Ты вот в принципе не хочешь слышать, что это ошибка игры? Что ни один игрок тут не причем??
  • Watrack[24]:
    #2856387 ∙  26.12.2023 14:39:07 ∙ Цитата
    Сейчас и сегодня ТАКАЯ ошибка только у ЛБ.
    Остальные "разучились" её юзать.
    Мне помощников срезали - это была ошибка чья, не игровая? Меня наказали справедливо на прошлой неделе за ОШИБКУ АДМИНОВ, а сейчас ВАС нельзя наказывать НЕСПРАВЕДЛИВО за так же ошибку ИГРЫ?
  • SLAYER[24]:
    #2856388 ∙  26.12.2023 14:46:51 ∙ Цитата
    Kitsune[24] (26.12.2023 14:30:14)
    Watrack[24] (26.12.2023 14:19:46)
    ты сама себя слышишь?
    Помощников порезали ВСЕМ, у кого сработала ошибка по помощникам прошлой недели. Причинив вред (да и пофик на это было резальщикам)

    Сейчас баг у единиц. Именно сейчас, когда отчитались о том, что его поправили. Так почему его СЕЙЧАС по живому не исправляют. Так же, как это сделали в прошлый понедельник. ВСЕМ, у кого он сработал?

    У ВСЕХ же одинаковые условия! Один баг ВСЕМ исправили, другой баг ЕДИНИЦАМ дают использовать.
    Зашибись логика. Странно, что при такой позиции уже только ленивый не плюнул в сторону ЛБ


    Дают использовать? Так может закрыть рейды, пока это в принципе не починят? Почему у меня такая же проблема как у всех, я также трачусь на переборы, максы за такие же поломанные бошки как и всем дают.
    Ты вот в принципе не хочешь слышать, что это ошибка игры? Что ни один игрок тут не причем??


    Да ладно ,поняла про ошибка игри.Как сложно отследить тех немногих людей не более 5 у которох ето проявляется?!?Ето врядли сложнее, чем убрать помощников обичних игроков?!?
  • Kitsune[24]:
    #2856389 ∙  26.12.2023 14:51:12 ∙ Цитата
    Watrack[24] (26.12.2023 14:39:07)
    Сейчас и сегодня ТАКАЯ ошибка только у ЛБ.
    Остальные "разучились" её юзать.
    Мне помощников срезали - это была ошибка чья, не игровая? Меня наказали справедливо на прошлой неделе за ОШИБКУ АДМИНОВ, а сейчас ВАС нельзя наказывать НЕСПРАВЕДЛИВО за так же ошибку ИГРЫ?


    Ну так нажрите чю, не скидывайте ярость. У вас кто на хорошем нажоре без скидывании ярости ходит? Да никто. В каких-то странах поломается бошка - расскажешь свои идеи из-за чего это произошло. При том, что в каких-то странах это происходит, в каких-то нет. При меньшей крути тоже в некоторых странах так происходит
    Ну так пусть всем обнуляют, я же не против) Справедливо же будет это делать всем, правильно? С меня не убудет, а страдать будут все из-за того, что не могут это починить
  • Kitsune[24]:
    #2856390 ∙  26.12.2023 14:56:19 ∙ Цитата
    SLAYER[24] (26.12.2023 14:46:51)
    Kitsune[24] (26.12.2023 14:30:14)
    Watrack[24] (26.12.2023 14:19:46)
    ты сама себя слышишь?
    Помощников порезали ВСЕМ, у кого сработала ошибка по помощникам прошлой недели. Причинив вред (да и пофик на это было резальщикам)

    Сейчас баг у единиц. Именно сейчас, когда отчитались о том, что его поправили. Так почему его СЕЙЧАС по живому не исправляют. Так же, как это сделали в прошлый понедельник. ВСЕМ, у кого он сработал?

    У ВСЕХ же одинаковые условия! Один баг ВСЕМ исправили, другой баг ЕДИНИЦАМ дают использовать.
    Зашибись логика. Странно, что при такой позиции уже только ленивый не плюнул в сторону ЛБ


    Дают использовать? Так может закрыть рейды, пока это в принципе не починят? Почему у меня такая же проблема как у всех, я также трачусь на переборы, максы за такие же поломанные бошки как и всем дают.
    Ты вот в принципе не хочешь слышать, что это ошибка игры? Что ни один игрок тут не причем??


    Да ладно ,поняла про ошибка игри.Как сложно отследить тех немногих людей не более 5 у которох ето проявляется?!?Ето врядли сложнее, чем убрать помощников обичних игроков?!?


    Как легко сравнивать 2 абсолютно разные ошибки. Я откуда могу знать, почему это никак не починят? Ты кодер? Я нет. Иди помоги. Наверное есть сложность, если это за пол года не исправили
  • #2856391 ∙  26.12.2023 15:23:02 ∙ Цитата
    Уважаемые игроки!

    Настоятельно прошу прекратить ругаться, спорить, оскорблять и обвинять друг друга в использовании различных игровых ошибок! Никто из игроков не виноват в данной проблеме. Есть ошибка, и её нужно исправить, чем мы и занимаемся.
    Все ваши жалобы, связанные с Недельными Рейдами, приняты во внимание. Их читали и видели, что там есть та или иная проблема.

    Сломанными помощниками занимаемся и постараемся это исправить как можно скорее, чтобы все смогли играть спокойно и не натыкаться на таких помощников, которые с нулевой крутостью.
    Проблему пытались решить, думая, что ошибка была в Избранном, но, как оказалось, нет :(
    Но мы обязательно найдем ошибку и исправим!

    Приносим глубочайшие извинения за доставленные неудобства.
  • SLAYER[24]:
    #2856392 ∙  26.12.2023 15:54:06 ∙ Цитата
    Kitsune[24] (26.12.2023 14:56:19)
    Так может закрыть рейды, пока это в принципе не починят?

    Наверное есть сложность, если это за пол года не исправили

    Конечно, рейд лучше закрить, а еще лучше не играть в этих 5 человек, где ето происходит, пока не будет найдена причина.

    Полгода говори

    А как быстро они настроили прот иза шантаж и быстро они убрали помощници иза другая ошибка :haha: :haha: :haha:

    P.S.Дорогая администрация при получении оповещений на форуме или в личном сообщении о подобных ошибках желательно сообщить нам в новостях.Типо так:
    По пока неизвестным причинам в рейде головы появляются без крутости.Работаем/не работаем (как и с десантом) над проблемой.Просим терпения и причиненных неудобств
  • SLAYER[24]:
    #2856393 ∙  26.12.2023 15:55:57 ∙ Цитата
    Disaster[24] (26.12.2023 15:23:02)
    Уважаемые игроки!

    Настоятельно прошу прекратить ругаться, спорить, оскорблять и обвинять друг друга в использовании различных игровых ошибок! Никто из игроков не виноват в данной проблеме. Есть ошибка, и её нужно исправить, чем мы и занимаемся.
    Все ваши жалобы, связанные с Недельными Рейдами, приняты во внимание. Их читали и видели, что там есть та или иная проблема.

    Сломанными помощниками занимаемся и постараемся это исправить как можно скорее, чтобы все смогли играть спокойно и не натыкаться на таких помощников, которые с нулевой крутостью.
    Проблему пытались решить, думая, что ошибка была в Избранном, но, как оказалось, нет :(
    Но мы обязательно найдем ошибку и исправим!

    Приносим глубочайшие извинения за доставленные неудобства.


    Наконец-то адекватный ответ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  • yoster[24]:
    #2856395 ∙  26.12.2023 15:56:57 ∙ Цитата
    О, как!\
    Вовсю идет работа над ошибкой в рейдах!

    А мое сообщение о непонятной ситуации с динопарком как-то можно прокомментировать?
    Это вроде как тоже ошибка
    Ну, хотя бы проинформировать, что её там нет, всё работает как было задумано

    Или, у вас один повод "выйти к игрокам" - когда утраивается спор и заваливают аргументами ЛБ?
  • yoster[24]:
    #2856394 ∙  26.12.2023 15:56:57 ∙ Цитата
    О, как!\
    Вовсю идет работа над ошибкой в рейдах!

    А мое сообщение о непонятной ситуации с динопарком как-то можно прокомментировать?
    Это вроде как тоже ошибка
    Ну, хотя бы проинформировать, что её там нет, всё работает как было задумано

    Или, у вас один повод "выйти к игрокам" - когда утраивается спор и заваливают аргументами ЛБ?
  • Watrack[24]:
    #2856396 ∙  26.12.2023 15:58:34 ∙ Цитата
    Да, да
    только одних невиновных наказывают, а другим "спешат исправить".
1111213141519

Для создания новых тем необходимо авторизироваться.